- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование тригонометрических представлений учащихся в курсе геометрии основной школы
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2006
Кількість сторінок:
271
Артикул:
144420 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Обучение геометрии студентов первого курса педагогического вуза в условиях преемственности между средней и высшей школой
- Совершенствование устной речи студентов негуманитарных специальностей на занятиях по предмету "Русский язык и культура речи"
- Обучение чтению оригинальных иноязычных текстов на первом курсе неязыкового ВУЗа на основе использования догадки (на материале немецкого языка)
- Взаимодействие школы, социальных региональных институтов в поликультурном воспитании старшеклассников : на примере Южной Осетии
- Профильная дифференциация обучения информатике на старшей ступени школы
- Содержание начального обучения игре на фортепиано в детских музыкальных школах и колледжах Республики Корея (На материале Российской фортепианной школы)
- Проектирование коррекционной работы в процессе обучения будущего учителя математики элементам логики и теории множеств в педвузе
- Формирование вероятностно-статистических представлений у учащихся в курсе алгебры основной школы
- Лексика, связанная с этнокультурными стереотипами поведения русских и кабардинцев : Основы создания учебного словаря
- Формирование информационной образовательной среды педагогического вуза