- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Индивидуальный подход в подготовке студентов вуза к работе по организации пожарной безопасности
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2005
Артикул:
144772 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование первоначальных конструкторско-технологических знаний и умений у учащихся 3 - 4 классов в процессе трудового обучения (на примере монтажных работ в общеобразовательных школах ЧССР)
- Демонстрационный эксперимент по физике как средство политехнического обучения в школах СССР и СРВ (на материале раздела Электродинамика)
- Предметная подготовка учителя математики в условиях гуманитаризации образования
- Сближение эстетического языка писателя и читателя при изучении творчества Б. Л. Пастернака
- Повышение уровня информационной подготовки студентов-юристов на основе использования технологий хранения и поиска информации
- Проблемность в обучении математике как стимул развития у учащихся познавательного интереса
- Современная православная миссионерская проповедь: методика обучения жанру в высших духовных учебных заведениях
- Формирование основных умений работать с текстами при изучении истории древнего мира в 5 классе : На материале раздела Древняя Греция
- Формирование информационной культуры учащихся средних учебных заведений через базовые понятия рекурсии
- Формирование нравственных убеждений подростков в процессе вокально-хорового обучения