- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Теория и практика отражения взаимосвязи науки и культуры в школьном физическом образовании и в подготовке учителя физики
Тип роботи:
Дис. д-ра пед. наук
Рік:
2002
Артикул:
145907 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Задачи как средство усвоения основных алгебраических понятий (на примере изучения теории групп в педагогическом институте)
- Системообразующая роль уроков литературы в формировании культурного поля четвероклассников (при изучении раздела Человек и искусство)
- Формирование социальной ответственности у спортсмена : На примере командных видов спорта
- Социально-педагогические условия профессионального самоопределения старшеклассников в центре образования
- Развитие навыков устной речи старшеклассников и абитуриентов (На материале французского языка)
- Обучение лексике ногайского языка учащихся 1-4 классов в диалектных условиях
- Развитие творческого мышления у студентов художественных специальностей вузов средствами графики
- Методические основы изучения теории относительности в курсах физики средних общеобразовательных учреждений и педвузов
- Методика изучения творчества И. А. Бунина в современной общеобразовательной школе, 5-9 классы
- Развитие предметной компетентности студента на основе методики проектно-исследовательского обучения курсу Теоретические основы информатики