- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Проектирование и реализация задачно-модульной технологии обучения в системе заочного образования ССУЗа (На примере дисциплины "Техническая механика")
Тип роботи:
quot
Рік:
1999
Артикул:
147226 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Развитие дискуссионных умений как компонента интерактивной компетенции у студентов неязыковых вузов
- Обучение студентов-тувинцев грамматической стороне устной иноязычной речи на начальном этапе : Английский язык, неязыковой вуз
- Мультимедийный комплекс как средство обучения лексической стороне иноязычной речи студентов лингвистического вуза : на материале немецкого языка
- Дидактические основы обучения Технике в общеобразовательной школе Республики Польша
- Методические аспекты использования наследия К. С. Станиславского в преподавании литературы
- Л. Н. Оборин - педагог: идеи, установки, приемы и способы учебно-воспитательной деятельности (На материале занятий в классе фортепиано)
- Совершенствование за счет межпредметных связей курса математика и информатика для студентов, обучающихся по специальности социально-культурный сервис и туризм
- Обучение чтению оригинальных иноязычных текстов на первом курсе неязыкового ВУЗа на основе использования догадки (на материале немецкого языка)
- Опережающее языковое образование как фактор повышения функциональной грамотности младшего школьника
- Типология языковых тестов и методика посттестового анализа (На материале британских и американских тестовых систем)