- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Теория и практика применения аудиовизуальных средств обучения в вузовском курсе "Методика преподавания русской литературы в национальной школе" (на материале национальных групп педвузов МССР)
Тип роботи:
Методика преподавания русской литературы в национа
Рік:
0
Артикул:
527183 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Сопоставительное изучение произведений русской и татарской литературы в средней школе с русским (неродным) языком обучения (Этнологический аспект)
- Нравственно-эстетическое воспитание школьников средствами отечественной живописи
- Педагогические условия музыкального развития леворуких детей в системе дополнительного образования
- Методика формирования эстетических чувств у учащихся 1-6 классов в процессе обучения изобразительному искусству
- Методика обучения употреблению русских предлогов на занятиях по русскому языку как иностранному в арабской аудитории
- Методика формирования самостоятельности старшеклассников при обучении компьютерной графике в школьном курсе информатики
- Содержание начального обучения игре на фортепиано в детских музыкальных школах и колледжах Республики Корея (На материале Российской фортепианной школы)
- Методика изучения темы революции и Гражданской войны на основе сопоставительного анализа на уроках литературы в 11 гуманитарном классе
- Формування соціокультурної компетентності іноземних студентів у процесі навчання російської мови
- Формування соціокультурної компетентності іноземних студентів у процесі навчання російської мови