- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Проектирование эффективной образовательной среды при обучении английскому языку на 1 курсе педагогического вуза
Тип роботи:
13.00.02 Спичко, Наталья Александровна Проектиро
Рік:
2006
Артикул:
148679 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Развитие эмоционального компонента речи школьников при обучении основам интонации
- Формирование коммуникативного модуса поведения в обучении немецкому языку как второму иностранному : языковой вуз
- Теоретические и методические основы раскрытия эстетического потенциала школьной математики при обучении в 5-6 классах
- Дидактические основы реализации принципов преемственности и развивающего обучения при формировании фундаментальных понятий в преподавании физики в педвузе
- Эволюция отношения учащихся к творчеству Н. В. Гоголя в школьном курсе литературы
- Методика работы над орфоэпическими ошибками учащихся сельских начальных школ в современной социокультурной ситуации
- Формирование системных фонетических представлений у студентов-филологов педагогических вузов (На материале британского, австралийского и американского вариантов английского языка)
- Развитие музыкального интереса учащихся на уроках сольфеджио
- Обучение химии на основе межпредметных связей (Для студентов географических факультетов университетов)
- Решение задач как одно из средств реализации межпредметных связей физики с другими естественнонаучными дисциплинами (6-7 классы)