- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Морфофункциональное состояние придатков матки при хроническом воспалении и комплексном лечении с использованием грязевого экстракта (экспериментально-клиническое исследование)
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2004
Кількість сторінок:
176
Артикул:
159114 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Клиническая эпидемиология, дифференциальная диагностика и консервативное лечение недержания мочи у женщин
- Состояние яичников при функциональных кистах и их электрохирургическом лечении (клинико-экспериментальное исследование)
- Особенности течения беременности и родов у пациенток с папилломавирусными поражениями гениталий [Электронный ресурс]
- Клиническое значение выявления антифосфолипидных антител в процессе подготовки больных к большим и малым гинекологическим операциям
- Значение антител к \Nb#32#1-гликопротеину-I при невынашивании беременности
- Комплексное лечение острых воспалительных заболеваний придатков матки с применением озоно- и МИЛ-терапии
- Хирургическое лечение распространенных форм эндометриоза
- Прогнозирование недержания мочи у женщин во время беременности и после родов с обоснованием профилактики
- Состояние системы гемостаза и реологических свойств крови у больных с обострением хронического рецидивирующего сальпингоофорита и гнойными процессами в придатках матки [Электронный ресурс]
- Качество жизни женщин после оперативного лечения стрессового недержания мочи