- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Мониторинг йодного дефицита и микроэлементные дисбалансы при эндемическом зобе у детей г. Иркутска
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2009
Кількість сторінок:
133
Артикул:
159728 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Обоснование оптимизации питания подростков в организованных коллективах продуктами повышенной пищевой ценности
- Токсиколого-гигиеническая регламентация применения ветеринарных препаратов на основе β-циперметрина
- Гигиеническое обоснование дифференцированного подхода к оценке безопасности игрушек
- Гигиенические основы качества и безопасности молочной продукции в современных условиях производства
- Гигиеническое обоснование мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний на региональном уровне
- Влияние препаратов с андрогенными свойствами на материнский организм, плод и потомство и гигиена женского труда (экспериментально-гигиеническое исследование)
- Региональные особенности формирования болезней мочевыделительной системы и обоснование гигиенических мероприятий
- Научное обоснование совершенствования питания детей этнической группы в организованных коллективах Байкальского региона
- Методические основы социально-гигиенического мониторинга в подсистеме атмосферный воздух - состояние здоровья населения (федеральный уровень)
- Санитарно-вирусологическая оценка объектов окружающей среды в Иркутской и Читинской областях