- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Инициальный период параноидной шизофрении у больных, совершивших агрессивные правонарушения (клинические проявления и судебно-психиатрическая оценка)
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2007
Кількість сторінок:
244
Артикул:
166034 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Клинико-социальная характеристика женщин, совершивших общественно опасные действия (по данным Республики Башкортостан)
- Психопатологическая и социально-психологическая характеристика онкологических больных на этапах диагностики и лечения в стационаре
- Психические расстройства у женщин, злоупотребляющих психоактивными веществами и совершивших правонарушения (клинический, социальный и судебно-психиатрический аспекты)
- Эпилептиформные пароксизмы у больных алкоголизмом
- Коэнестезиопатическая паранойя (клинические и терапевтические аспекты дерматозойного бреда)
- Нейроэндокринные дисфункции у больных шизофренией и шизоаффективным расстройством в условиях современной антипсихотической терапии (клинико-биохимическое исследование)
- Метаболический синдром у больных шизофренией: распространенность, факторы риска, меры профилактики
- Клиника, психопатология и фармакотерапия депрессий у лиц пожилого возраста
- Личностные характеристики и структура депрессии при аффективных расстройствах (сравнение органического аффективного расстройства и рекуррентной депрессии)
- Патогенетическая интенсивная комплексная психофармакотерапия шизоаффективных психозов в условиях дневного стационара