- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Диагностика, профилактика и лечение послеоперационного распространенного перитонита у больных пожилого и старческого возраста
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2008
Кількість сторінок:
103
Артикул:
168438 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Этапная реабилитация больных с гастродуоденальными язвами, оперированных с использованием пилорусмоделирующих технологий
- Микрохирургия парасагиттальных менингиом головного мозга с использованием хирургического лазера
- Хирургическое лечение паховых грыж в амбулаторных условиях из минидоступа
- Лапароскопия и релапароскопия в диагностике и лечении послеоперационных осложнений
- Инвагинационный вазоэпидидимоанастомоз с использованием микрохирургической техники (экспериментально-клиническое исследование)
- Комбинированная профилактика инфекционных осложнений в послеоперационном периоде при раке прямой кишки
- Формирование цистодигестивных анастомозов с использованием устройств из никелида титана [Электронный ресурс]
- Коррекция келоидных и гипертрофических рубцов и пути их профилактики в пластической хирургии
- Оптимизация лечения больных, перенесших расширенные и комбинированные операции на органах шеи
- Послеоперациннные внутрибрюшные осложнения в неотложной хирургии: диагностика ,лечение,возможности профилактики(эксперементально-клиническое исследовнаие)