- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Реваскуляризация мозга при патологической извитости внутренней сонной артерии у детей
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2008
Кількість сторінок:
121
Артикул:
168743 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Влияние индивидуального подбора диаметра окна в эксплантате на результаты операций при герниопластике по Лихтенштейну [Электронный ресурс]
- Показатели качества и пути улучшения антибактериальной профилактики в абдоминальной хирургии [Электронный ресурс]
- Ближайшие и отдаленные результаты хирургии акустических неврином
- Клиническое и фармакоэкономическое обоснование эффективного использования карбопенемов при перитоните
- Резекция печени с применением конструкций из сверхпластичного материала с памятью формы (экспериментально-клиническое исследование)
- Репаративные процессы в кишечной ране в области энтероэнтероанастомоза после устранения острой тонкокишечной непроходимости (клинико-экспериментальное исследование)
- Значение клинико-иммунологических факторов антипаразитарной защиты при эхинококковой болезни
- Клиническая эффективность современных лучевых методов диагностики острого аппендицита
- Абдоминопластика в профилактике рецидива вентральных грыж у больных с избыточной массой тела
- Алгоритмизация и выбор рациональных методов диагностики и хирургического лечения больных с предраковой патологией шейки матки [Электронный ресурс]