- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Результаты эрадикации Hp-инфекции после хирургического лечения осложненной гастродуоденальной язвы
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2004
Кількість сторінок:
107
Артикул:
169577 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Применение чрескожной склеротерапии 96% этанолом в лечении доброкачественных узловых образований щитовидной железы
- Применение электрохимически-активированных систем и полиоксидония в комплексном лечении перитонита у различных возрастных групп больных (клинико-экспериментальное исследование)
- Эндоскопическая диагностика постинтубационных изменений гортани, трахеи и пищевода
- Стереотаксическая радиохирургия внутримозговых метастазов рака с применением установки гамма-нож
- Оптимизация диагностики и хирургического лечения ранений шеи мирного времени
- Морфологическая объективизация показаний к санационным релапаромиям в комплексном лечении разлитого гнойного перитонита
- Острый послеоперационный панкреатит после операций на желудке по поводу рака и язвенной болезни
- Прогнозирование, профилактика, лечение язвенных гастродуоденальных кровотечений и их рецидивов
- Эффективность применения фитоэкдистероидов в комплексном лечении острых неспецифических нагноительных заболеваний легких и плевры
- Комплексное лечение раневых дефектов кожи и мягких тканей различной этиологии с применением клеточных культур и биопокрытий (экспериментально-клиническое исследование)