- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Получение и исследование водного экстракта в условиях малоотходной технологии переработки цветков ноготков и его лекарственных форм
Тип роботи:
диссертация кандидата фармацевтических наук
Рік:
2007
Кількість сторінок:
177
Артикул:
1004055370 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Комплексные маркетинговые исследования рынка препаратов для лечения бронхиальной астмы у детей
- Сравнительный фармакоэкономический анализ антимикробных лекарственных средств фторхинолонового ряда, представленынх на фармацевтическом рынке Ставропольского края
- Совершенствование лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан РФ, имеющих право на государственную социальную помощь, на территориальном уровне (на примере ревматоидного артрита)
- Исследование по регулированию наркотических лекарственных средств в Республике Таджикистан
- Методические подходы к анализу и прогнозированию рынка лекарственных препаратов для профилактики и лечения йоддефицитных заболеваний (на примере Республики Татарстан)
- Разработка и стандартизация иммобилизованных лекарственных форм на основе биологически активных веществ побегов и коры облепихи крушиновидной и энтеросорбента СУМС-1
- Розробка складу та технології комбінованої мазі з екстрактами кори дуба та насіння каштану кінського для лікування проктологічних захворювань
- Разработка методических подходов к оценке фармакоэпидемиологии и фармакоэкономики побочного действия антигипертензивных средств у лиц пожилого и старческого возраста.
- Маркетинговые исследования рынка средств, используемых для профилактики и лечения остеопороза
- Комплексное исследование по совершенствованию лекарственного обеспечения больных аллергическим ринитом (на примере Краснодарского края)