- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование толерантности у учащихся начальных классов в процессе реализации регионального компонента содержания образования
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2007
Кількість сторінок:
203
Артикул:
36560 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Эпиграфическая традиция Генуи и Генуэзской Романии : VIII - 70-е годы XV века
- Палестина во внешней политике Великобритании в 1914-1922 гг.
- Проектирование педагогической технологии личностно ориентированного обучения учащихся в малых группах
- Теория и практика дифференцированного подхода к музыкальному воспитанию учащихся общеобразовательной школы
- Совершенствование огневой подготовки курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России (Педагогический аспект)
- Военно-политическое руководство Великобритании и борьба за Черноморские проливы в годы Первой мировой войны : 1914-1916 гг.
- М. И. Венюков: международные отношения и внешняя политика России : Вторая половина XIX - начало XX вв.
- Партия радикалов и радикал-социалистов в политической жизни Франции, 1929-1939 гг.
- Развитие профессиональных лидерских качеств у курсантов вузов МВД России средствами физической подготовки и спорта
- Эволюция форм собственности и семейной организации в средневековой Норвегии