- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогический контроль межличностных отношений школьников средствами интегральной диагностики
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2005
Артикул:
38221 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Интеграция образования, науки и производства как методологическое основание подготовки современного инженера
- Педагогические условия формирования гуманистической культуры личности подростка во внеурочной деятельности
- Педагогические условия формирования профессиональной компетентности учителя в образовательном процессе вуза
- Государства Индокитая в системе идеологического противоборства США и СССР в годы холодной войны (1954-1975)
- Создание педагогически комфортной среды в образовательном учреждении как средство профессиональной адаптации молодых учителей (В условиях малых городов)
- Формирование у студентов педвуза интегрально-педагогических умений для работы с одаренными детьми в сельской общеобразовательной школе
- Педагогические условия становления жизненных целей старшеклассников
- Опытно-экспериментальная работа как условие развития инновационной школы
- Квалиметрическая технология оценки качества преподавания методом анкетирования
- Особенности патриотического компонента содержания образования в российских духовных и светских учебных заведениях : XVIII - нач. XX вв.