- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Развитие коммуникативной компетенции в процессе профессионально-педагогической подготовки будущего учителя (На неязыковых факультетах)
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2002
Артикул:
41079 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Теоретические основы развития индивидуального стиля педагогической деятельности преподавателя высшей школы
- Возможности школы как образовательной системы в повышении профессиональной компетентности учителя
- Системное управление учреждениями и организациями образования как условие обеспечения личностно-ориентированного подхода в обучении
- Педагогические условия компьютеризации обучения юристов-ювеналистов в образовательных учреждениях МВД России
- Образование Совета Европы, его структура и основные направления деятельности
- Возможности православного воспитания в формировании духовно-нравственных ценностей учащихся
- Формирование эстетической культуры старшеклассников в учебной деятельности
- Организационно-педагогические условия взаимодействия органов управления образования и детских общественных объединений по развитию лидерского потенциала подростков
- Проблема национальной безопасности во внешнеполитической мысли США
- Личностно-социальная концепция А. С. Макаренко в современной педагогике (Сравнит. анализ отечеств. и зарубеж. макаренковедения)