- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование родиноведческих понятий у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в образовательном процессе
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
1999
Артикул:
1000200854 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Интеллектуальное течение консервативной революции в политической жизни Веймарской республики
- Становление информационной культуры будущего специалиста в условиях высшего технологического образования
- Обучение якутскому языку в школах Республики Саха (Якутия) в период с 1917 по 2002 гг. (Историко-педагогический анализ)
- Интернированные немцы на территории Украинской ССР (1944-1950) : размещение, трудовое использование, лагерная жизнь
- Развитие творческой познавательной активности учащихся в системе дополнительного образования
- Педагогические условия развития способностей школьников к изучению иностранных языков на начальном этапе обучения (На материале английского языка)
- Педагогическое обеспечение доверительных отношений педагога и учащегося в образовательном процессе
- Формирование системы религиозного воспитания немецких военнослужащих в период создания вооруженных сил ФРГ в 1950-1956 годах : Историческое исследование
- Индивидульный подход к учащимся как условие повышения качества знаний
- Яков II Стюарт и возникновение движения якобитов : 1685-1701 гг.