- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Влияние процесса демократизации советского общества на содержание и характер преподавания общественных дисциплин в 1956-1964 годах (На материале школ. ист. дисциплин)
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
1956
Артикул:
44930 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Представления о праве и правосудии в Толедском королевстве VII в.: римская традиция и ее интерпретация : по сочинениям Исидора Севильского
- Эффективность деятельности региональной методической службы в реализации стандарта образования
- Влияние религиозно-нравственных представлений на духовную сферу личности младшего школьника
- Становление государственного аппарата в птолемеевском Египте : Кон. IV - нач. II вв. до н. э.
- Развитие земской школы России второй половины XIX - начала XX в. как образовательной системы демократического типа
- Образ власти на рубеже античности и средневековья
- Интеграция содержания образования в педагогическом колледже как проблема коллективного практико-ориентированного исследования
- Формирование методической политики общеобразовательного учреждения
- Формирование и развитие государственной организации у Майя Петена в классический период, I тыс. н. э.
- Англо-американские отношения в зоне Персидского залива и стран Аравийского полуострова в конце 1950-х - начале 1960-х гг.