- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Стимулирование творческой активности младших школьников во внеурочной деятельности
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
1997
Артикул:
1000168563 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Развивающая функция обучения в условиях реализации модульной программы
- "Тектология" А. А. Богданова и осмысление концептуальных основ педагогики и системы образования
- Педагогические условия организации воспитательного процесса подростков девиантного поведения
- Развитие исследовательских способностей учащихся в условиях гимназического образования (Управленческий аспект)
- Рефлексивный анализ решения учебных задач как средство развития умственной самостоятельности учащихся
- Организационно-педагогические условия освоения проектов развития образования в территориальных образовательных системах Республики Саха (Якутия)
- Поведение и ролевая позиция руководителя как фактор демократизации организационной культуры школы
- Дифференциация учебного материала по уровням проблемности в процессе подготовки уроков гуманитарных дисциплин в средних профтехучилищах (на материале литературы и эстетики)
- Педагогические условия развития положительной мотивации учения у школьников (На материале уроков математики)
- Проблемы этнокультурного взаимодействия и взаимовосприятия китайцев и русских на российском Дальнем Востоке и Северо-Востоке Китая : Вторая половина XIX - начало XXI вв.