- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Развитие познавательного интереса студентов профессиональной высшей школы в дидактическом диалоге
Тип роботи:
дис. канд. пед. наук
Рік:
2006
Артикул:
46239 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование гуманистической направленности личности будущего учителя в условиях ориентации его в ценностях педагогической деятельности (На материале дисциплин педагогического цикла)
- Организационно-педагогическое обеспечение экологического образования школьников в условиях Республики Алтай
- Совершенствование профессионально-педагогической подготовки руководителей системы профессионального образования
- Педагогические условия формирования познавательной мотивации студентов вуза
- Педагогические основы подготовки старших школьников к военной службе
- Реализация прогрессивных идей российской педагогики в педагогическом образовании Оренбургского учебного округа в конце XIX - начале XX веков
- Развитие физической культуры как важное условие ориентации учащихся на профессии спортивной направленности
- Человек в историческом процессе древнего Китая VIII-III вв. до н.э.
- Организационный и педагогический опыт военно-патриотического воспитания допризывной молодежи на рубеже XX - XXI вв. : на материалах Ульяновской и Пензенской областей
- Деятельность российских консулов в приграничных районах Китая и Монголии накануне и в годы Первой мировой войны : 1911 - 1918 гг.