- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Материальное положение городских жителей в годы революции и гражданской войны
Тип роботи:
07.00.02 Беляева, Екатерина Алексеевна Материаль
Рік:
1917
Артикул:
51634 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Становление в России общего массового школьного образования в период социально-экономических преобразований, 1861 - 1941 гг.
- Развитие земской медицины и ветеринарии в конце XIX-начале XX вв.
- Общественно-политические движения в Афганистане : 1945-2001 гг.
- Механизм массовых репрессий в Советской России в конце 20-40-х гг. : На материалах Северо-Запада РСФСР
- Роль России в становлении и развитии светского образования в Дагестане во второй половине XIX - начале XX веков
- Комиссия партийного контроля (КПК) при ЦК ВКП(б) и ее региональные институты в период утверждения сталинской диктатуры 1934 - 1941 гг. : на материалах областей Верхней Волги
- Государственная власть сибирской контрреволюции : Май - ноябрь 1918 г.
- Нижегородский край в составе Российского государства в XV - третьей четверти XVI в.: проблемы интеграции
- Истоки, становление и развитие Российской цивилизации (исторический аспект исследования)
- Становление и развитие высшего образования на Кубани: исторический аспект : На примере вузов г. Краснодара (1918-1970 гг.)