- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Влияние эколого-фитоценотических факторов на накопление биологически активных веществ в плодах Rosa acicularis Lindl. и Rosa davurica Pall.
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2009
Кількість сторінок:
108
Артикул:
178159 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Кадастровая оценка флоры и растительности Центрального Алтая : На примере природно-хозяйственного парка Чуй-Оозы
- Виды родов Anisodus link ex Sprens., Atropanthe Pasch. и Scopolia Jacq. (вопросы систематики, биологии, морфологии и возможности использования)
- Анализ пространственно-временной изменчивости альгофлоры искусственных водоемов в черте города
- Редкие растения севера и запада Московской области и их интродукция
- Лишайники Кандалакшского горного массива : Мурманская область
- Влияние промышленных загрязнений на состояние ассимиляционного аппарата сосны обыкновенной (Pinus sylvestris L.) на Кольском полуострове
- Флора сосудистых растений переходной полосы от подзоны южной тайги к подзоне широколиственно-хвойных лесов в пределах Пермского края
- Вторичные метаболиты представителей семейства Boraginaceae Juss. в связи с таксономией и биологической активностью
- Флора Северо-Восточного Алтая и ее анализ в связи с эколого-интродукционными проблемами
- Опыт интродукции девясилов флоры Грузии и их полезные свойства