- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Теория исследования и моделирования процессов сепарации руд на вибрационных обогатительных аппаратах
Тип роботи:
докторская
Рік:
1999
Кількість сторінок:
330
Артикул:
1000242031 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Установление закономерностей перемещения минеральных частиц в поле постоянных магнитов для разработки магнитных и магнитожидкостных сепараторов
- Биогеотехнологии извлечения золота из нетрадиционного минерального сырья
- Повышение собирательных свойств ксантогенатов в процессе флотации на основе комбинированного ультразвукового и электрохимического воздействия на его водные растворы
- Критерии и методы определения флотационной активности отдельных сочетаний реагентов при флотации сильвина (на примере сильвинитовых руд Верхнекамского месторождения)
- Повышение селективности флотации медно-цинковых руд с применением триполифосфата натрия
- Оптимизация режимов работы фильтров в углеобогащении
- Оперативный вольтамперометрический контроль ионного состава флотационных пульп и растворов цветной металлургии
- Оптимизация распределения фронта флотации и технологических потоков (на примере свинцовой флотации Алмалыкской и Кентауской обогатительных фабрик)
- Разработка и исследование колонн для флотации минералов широкого диапазона крупности
- Разработка рациональной технологии измельчения и подготовки к флотации свинцово-цинковых руд