- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Исследование семантической структуры и сочетаемости групп глаголов, выражающих понятие поддерживать (на материале современного английского языка)
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
1983
Артикул:
257538 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Цветообозначения в художественном тексте как предмет прагмафоностилистики : на материале современной британской литературы второй половины XX века
- Английские сентенциональные наречия в когнитивно-дискурсивном аспекте
- Соотношение национальных и интернациональных элементов в процессе терминологической номинации (на материале ключевых радио- и телетерминов современного немецкого языка)
- Языковая интерференция на уровне интонации (На материале английского языка)
- История восточноазиатских заимствований в английском языке (На материале Большого Оксфордского словаря)
- Диерема как план выражения комплетивной связи причастных оборотов (на материале английского языка)
- Просодические средства реализации воздействующей функции в жанре проповеди : на основе американского варианта английского языка
- Стилистическое расслоение словарного состава современного немецкого языка как лексикографическая проблема
- Просодические характеристики ситуативно обусловленных иллокутивных актов группы "минативов"
- Способы языковой актуализации морального дискурса