- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Влияние высокодисперсных активных наполнителей - аэросила и поливинилхлорида - на радикальную полимеризацию мономеров акрилового ряда
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
454817 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Кристаллизация и плавление блок-сополимеров полиблочного строения с одним кристаллизирующимся компонентом (на примере полиариленсульфоноксида и полиэтиленоксида)
- Синтез и превращения олигоарилоксициклотрифосфазенов
- Синтез и свойства водорастворимых производных хинина
- Растворимость и подвижность низкомолекулярных добавок в полимерах
- Структурно-механические особенности деформационного поведения композиционных материалов на основе пластичных полимеров и эластичного наполнителя (резинопластов)
- Синтез и свойства кислород - и арилсодержащих производных синдиотактического 1,2-полибутадиена
- Исследование закономерностей образования и свойств полимер-коллоидных комплексов полиэлектролитов с наночастицами алюмоксановой структуры
- Биофункциональные полимерно-неорганические носители для инженерии костной ткани
- Влияние природы наноразмерных частиц на физико-механические свойства полиэтилена низкого давления
- Процессы структурирования в реакционноспособных гетероцепных олигомерных композициях : Исследования методом ЯМР