- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование эстетического идеала старшеклассников в процессе изучения основ эстетики и искусствознания (на материале факультативных и внеклассных занятий)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
469019 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Эстетическое воспитание студентов вуза средствами русского музыкального фольклора
- Исправительные программы для осужденных к лишению свободы : Зарубежный и отечественный опыт
- Педагогические условия развития творческого отношения к овладению знаниями у младших школьников : В системе Л. В. Занкова
- Эстетико-воспитательный потенциал учебного диалога : На материале начальной школы
- Свободное воспитание в отечественной педагогике начала ХХ века
- Тестирование как метод повышения эффективности и объективности контроля знаний в общеобразовательной школе : На прим. шк. курса физики
- Развитие читательской культуры личности в условиях современной информационной среды : на материале обучения в вузе
- Педагогические условия развития художественного восприятия подростков в общеобразовательной школе
- Становление и развитие региональной системы профессиональной подготовки работников органов внутренних дел Республики Татарстан : 1985-1995 г. г.
- Компетентностный подход к воспитанию нравственных ценностей старшеклассников в процессе изучения иностранных языков