- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Совершенствование механизма обеспечения финансовой безопасности России в условиях расширения е-бэнкинга
Тип работы:
диссертация кандидата экономических наук
Год:
2009
Количество страниц:
167
Артикул:
65023 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Комплексная экономическая оценка издержек на производство и эксплуатацию подвижного состава при выборе его параметров в условиях рынка
- Совершенствование экономического механизма управления предприятием (Приватизац. и постприватизац. аспекты; на прим. предприятий хлебопекар. пром-сти)
- Формирование механизма устойчивого развития предприятий (На материалах рыбопромышленного комплекса Камчатской области)
- Совершенствование инвестиционной политики в целях укрепления экономической безопасности России
- Инвестиционная активность региона: экономическое содержание и механизм управления развитием
- Формирование и механизм реализации муниципальной программы социально-экономического развития
- Совершенствование механизма повышения конкурентоспособности лизинговых услуг кредитных организаций
- Организационно-экономические факторы производства и реализации картофеля : На материалах Тверской области
- Экономическая оценка эффективности создания специализированных предприятий по ремонту путевой техники
- Развитие рынка мяса крупного рогатого скота в Российской Федерации