- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Применение показателя нормативной чистой продукции во внутризаводском планировании
Тип работы:
ил РГБ ОД 61
Год:
1531
Артикул:
90622 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Оценка удовлетворенности потребителей образовательных услуг на основе использования моделей восприятия
- Управление инвестиционным процессом в условиях неопределенности и риска (На примере перерабатывающих предприятий молочной промышленности Алтайского края)
- Повышение эффективности производства и переработки хмеля
- Воздействие государственных и рыночных механизмов управления на развитие системы профессионального образования в России
- Формирование индустриально-инфраструктурного комплекса мегаполиса с выделением ключевых обеспечивающих элементов
- Инвестиционное обеспечение экономического развития АПК (Государственное регулирование и рыночная саморегуляция)
- Методы комплексного исследования жизненного цикла продуктовых инноваций
- Организационно-экономические направления реформирования АПК в условиях рыночных отношений (На прим. Респ. Татарстан)
- Управление производственной программой в диверсифицированном корпоративном образовании (на примере машиностроительных корпораций Алтайского края)
- Формирование системы управления конкурентоспособностью продукции на предприятии