- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Разработка согласованных механизмов взаимодействия как инструмента повышения качества продукции и эффективности производства энергоустановок
Тип работы:
кандидатская
Год:
2007
Количество страниц:
161
Артикул:
213865 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Структуризация экономики региона в переходный период (На примере Республики Дагестан)
- Организационно-методическое обеспечение управления качеством образования в вузе
- Совершенствование организации производства на текстильных предприятиях
- Производственные фонды и пути повышения эффективности их использования на межхозяйственных предприятиях (на примере межхозяйственных животноводческих предприятий Грузинской ССР)
- Организация управления в агропромышленном комплексе в переходный период к рыночной экономике (Вопр. теории и практики)
- Совершенствование социально-экономической политики региона в процессе реализации технологий снижения уровня бедности
- Инструментарий реализации стратегического планирования на предприятии
- Методические основы повышения эффективности функционирования предприятий розничной торговли в современных условиях
- Диверсификация системы профессионального обучения безработных в регионе
- Государственное регулирование машиностроительного комплекса России как условие обеспечения его конкурентоспособности