- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование механизма эффективного инвестиционно-инновационного развития промышленных предприятий региона (На примере химической и нефтехимической отраслей Республики Татарстан)
Тип роботи:
Дис. канд. экон. наук
Рік:
2004
Артикул:
76206 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Совершенствование планирования деятельности районных агропромышленных объединений
- Экономические методы стимулирования освоения достижений научно-технического прогресса в отрасли молочного скотоводства
- Проблемы развития и совершенствования лизинга в воспроизводстве сельскохозяйственной техники (На примере Костанайской области Республики Казахстан)
- Оценка эффективности управления производительностью в территориально-строительных комплексах
- Формирование системы комплексного обслуживания на торговых предприятиях : На примере г. Москвы
- Пути стратегического развития АПК на основе региональных инновационных программ (проектов)
- Управление производством новых товаров продуктов питания и сельскохозяйственного сырья в аграрной сфере АПК : На примере Белгородской области
- Развитие коллективных форм организации труда на основе создания рабочих команд в строительных организациях
- Особенности формирования зернового рынка в регионе с низкими сравнительными преимуществами и экологическими ограничениями на рост урожаев (На примере Кабардино-Балкарской Республики)
- Формирование сетевых структур на региональных потребительских рынках