- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование критического мышления студента-будущего учителя в процессе обучения в педагогическом университете
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2009
Кількість сторінок:
235
Артикул:
35768 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Педагогические условия эстетического воспитания старших школьников в образовательных учреждениях инновационного типа
- Греко-латинская полемика XI-XII веков в контексте культурного отчуждения между западом и востоком христианской экумены
- Социально-психологический облик военнослужащих вермахта в период войны нацистской Германии против СССР
- Педагогические традиции коллективного народного инструментального музицирования в учебных заведениях Чувашии
- Педагогическое творчество учителя в инновационном образовательном учреждении
- Развитие самооценки студентов в процессе вузовского обучения
- Формирование культуры здорового образа жизни педагогов общеобразовательного учреждения
- Социально-педагогические условия формирования интеллектуальной элиты в системе непрерывного образования
- Становление теории и практики физической культуры как самостоятельного учебного предмета в средних общеобразовательных учебных заведениях России во второй половине XIX - начале XX вв.
- Формирование у старшеклассников ценностного отношения к общению с произведениями искусства (В процессе изучения дисциплин гуманитарно-эстетического цикла)